Ресурсный центр по обслуживающему труду

Цель: обобщение и распространение перспективного педагогического опыта посредством предоставления материально-технических, учебно-методических, информационных и других ресурсов для использования учреждениями образования для повышения качества преподавания предмета «Трудовое обучение, развитие профессиональных компетенций учащихся через внедрение продуктивных технологий обучения и воспитания, средств информационно-коммуникационных технологий в образовательный процесс,  совершенствование системы работы с одаренными и высокомотивированными учащимися и вовлечению их в олимпиадное движение.

Задачи: создать  оптимальные условия для выявления, развития и реализации потенциальных способностей высокомотивированных учащихся; создать условия для профессионального становления личности учащегося, его профессионального самоопределения; развивать интеллектуальные способности и творческую деятельность учащихся; повышать информационную культуру учителей обслуживающего труда района; оказание консультативной помощи учащимся и педагогам района, занимающимся олимпиадной деятельностью.

ПОЛОЖЕНИЕ о ресурсном центре по обслуживающему труду

График работы ресурсного центра по обслуживающему труду

План работы ресурсного центра по обслуживающему труду на 2022/2023 учебный год

Аналитический отчёт по работе ресурсного центра по обслуживающему труду за 2021/2022 учебный год