Крылья Ангела

Солнышко – рядом с нами!

Члены волонтёрского отряда «Всё в твоих руках» приняли активное участие в мероприятии «Солнышко – рядом с нами!», посвященное Всемирному дню людей с синдромом Дауна, которое прошло на базе ГУО «ЦКРОиР Стародорожского района». Заключительной ноткой на мероприятии стал символ «солнечных» детей, изготовленный своими руками.

Благотворительная акция «Наши дети»

В завершении республиканской благотворительной акции «Наши дети» волонтёры отряда «Всё в твоих руках» посетили воспитанников ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» с колядной программой. В завершении мероприятия члены отряда подарили ребятам памятные подарки.

Республиканская акция «От всей души»

В рамках республиканской благотворительной акции для пожилых людей «От всей души» пионеры дружины имени Героя Советского Союза Ф.Ф.Куликова подарили праздничный новогодний концерт «Когда приходят чудеса» подопечным ГУ «Стародорожский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов».

Районный инклюзивный фестиваль творчества «Зажги свою звезду»

В качестве стартового мероприятия Республиканской благотворительной акции «Наши дети» во Дворце культуры состоялся районный инклюзивный фестиваль творчества «Зажги свою звезду». Вокальная группа «Кузнечики» представила наше учреждение на фестивале и была награждена дипломом в номинации «Вокал».

Акция «Мы вместе»

В рамках районной акции «Мы вместе», приуроченной к Международному Дню инвалидов учащиеся начальных классов нашего учреждения посетили интерактивные площадки на базе ГУК «Стародорожский районный центр культуры и отдыха».

Зажги синим

На базе ГУО «ЦКРОиР Стародорожского района» прошло мероприятие «Зажги синим», посвящённое Всемирному Дню распространения информации о проблеме аутизма. Члены волонтёрского отряда «Всё в твоих руках» приняли участие в данном мероприятии.

Благотворительная акция «Наши дети»

В рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» волонтёры отряда «Доброе сердце» посетили воспитанников ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» с колядной игровой программой. В завершении мероприятия члены отряда подарили ребятам памятные подарки.

Акция «От всей души»

В рамках республиканской благотворительной акции «От всей души» пионеры дружины имени Героя Советского Союза Ф.Ф.Куликова подготовили концертную программу «Песни от всей души» для пожилых людей отделения дневного пребывания ТЦСОН. Дети исполнили музыкальные номера и подарили сувенир «Ангелочек».

Областной новогодний праздник «23 загадки Минщины»

В рамках республиканской новогодней благотворительной акции «Наши дети» учащиеся нашего учреждения образования приняли участие в областном новогоднем празднике-квесте «23 загадки Минщины», который прошел в городе Молодечно.

Благотворительная акция «Чудеса на Рождество»

В нашем учреждении прошла благотворительная акция «Чудеса на Рождество», которую организуют и проводят ОО «БРСМ» и ОО «БРПО».

Символом данной акции являются красные рукавички, которые отражают стремление детей и молодежи нашей страны окружить заботой, вниманием тех, кто в этом особенно нуждается.

Собранные подарки были вручены воспитанникам ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Стародорожского района».

Мы благодарны всем, кто принял участие в мероприятии!