Родительский университет

Форум-театр как метод работы с родителями

Круглый стол «Селфхарм - самоповреждающее поведение подростков»

В рамках родительского клуба «Школа родителей» состоялся круглый стол с законными представителями замещающих семей, семей находящихся в социально опасном положении по профилактике самоповреждающего поведения с приглашением специалистов УЗ «Стародорожская центральная районная больница» Ананич А.И и ГУО «Социально-педагогический центр г. Старые Дороги» Дмитрук Н.А.

Круглый стол «Семья и семейные ценности»

Родительское собрание «Подросток и Закон»

Классный руководитель 6 класса Лилия Ивановна Кулевец и родители обсудили круг общения и времяпрепровождение несовершеннолетних, а также их внеурочную занятость. Педагог социальный Елена Владимировна Шайдуко пояснила основные законы, аспекты в законодательстве Республики Беларусь.

Общешкольное родительское собрание: «Нравственно-патриотическое воспитание как основа духовно-нравственного воспитания личности ребёнка»

Круглый стол «Мамин день»

Быть матерью - самое важное, священное и высокое, что может быть в жизни. От всей души поздравили с «профессиональным» праздником члены отряда ЮИД «Зебра» мам и провели викторину «Соблюдаем законы дорог».