Три десятка добрых дел

С 1 по 31 декабря 2023 года проводится областная творческая акция

«Три десятка добрых дел»

Совершайте добрые поступки ежедневно и мир станет намного ярче, добрее и позитивней!

Акция «Украсим класс к Новому году»

Новогодний праздник – традиционно самый нарядный. Елочки, снежинки, огоньки и гирлянды поднимают настроение и создают чудесную атмосферу ожидания волшебства, даже если впереди еще маячат итоговые контрольные. Мишура, снежинки, сказочные персонажи помогут создать праздничное настроение и учащиеся нашего учреждения с огромной радостью и восторгом занимаются украшением своих кабинетов.

Помощь по дому

Учащиеся нашего учреждения приняли участие в акции «Помощь по дому». Ребята присылали фото, как они помогают родителям с домашней работой.

Книжкина больница

В рамках акции «Три десятка добрых дел» учащиеся начальных классов приступили к починке книг и прочувствовали, как важно бережно относиться к книгам.

Челлендж #уборка_снега_по_Стародорожски

Учащиеся и педагоги нашего учреждения приняли участие в челлендже #уборка_снега_по_Стародорожски

Помощь пернатому

Зима – суровое время года для пернатых, поэтому очень важно позаботиться о них, проявить доброту. В рамках акции «Три десятка добрых дел» учащиеся нашего учреждения на уроках трудового обучения приступили к изготовлению кормушек.

Акция «Обелиск»

Волонтёры отряда «Всё в твоих руках» совершили трудовой десант по уборке снега на территории мемориального комплекса «Братские могилы».

Мастер-класс «Навстречу Новому году» (изготовление символов Нового года)

Трудовой десант по уборке снега

Учащиеся учреждения в рамках акции «Три десятка добрых дел» вооружившись лопатами, помогли в уборке снега.