Оздоровительный лагерь «Юный патриот»

В ходе работы оздоровительного лагеря ребят ожидает развлекательно-познавательная игра-путешествие на воздушном шаре по Беларуси. Каждый день юные патриоты виртуально «посетят» города Беларуси: Минск и Минскую область, Гродно, Витебск, Могилёв, Гомель, Брест, а также свою малую Родину - Стародорожчину.

Режим работы лагеря: 8.30-15.30

Панарина Татьяна Петровна – директор оздоровительного лагеря

План воспитательной работы оздоровительного лагеря «Юный патриот» с дневным пребыванием детей в период летних каникул с 3 июня по 19 июня 2024 года

Распорядок дня оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Юный патриот» в период летних каникул с 3 июня по 19 июня 2024 года

Калейдоскоп мероприятий

19.06.2024

Прошел последний день работы лагеря «Юный патриот» с дневным пребыванием детей. Для ребят был организован просмотр презентации «Лучшие моменты в лагере «Юный патриот», а в конце дня концерт «По секрету всему свету!», посвященный окончанию лагерной смены, все ребята получили призы.

18.06.2024

Ребята из лагеря «Юный патриот» отправились в виртуальную экскурсию по родному краю, которая закончилась конкурсом рисунков «Моя Стародорожчина». В МЦ «Юность» для воспитанников была проведена увлекательная квест-игра.

17.06.2024

Ребята из лагеря «Юный патриот» приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Мой город»

15.06.2024

Воспитанники оздоровительного лагеря «Юный патриот» с дневным пребыванием детей посетили школьный краеведческий музей, где узнали, как раньше жили наши предки: какую одежду носили, чем пользовались в быту.

14.06.2024

13.06.2024

Воспитанники оздоровительного лагеря «Юный патриот» с дневным пребыванием детей посетили ФОК «АкваСтар» и ГУК «Стародорожский центр ремёсел».

12.06.2024

Воспитанники оздоровительного лагеря «Юный патриот» с дневным пребыванием детей посетили ГУК «Стародорожский центр ремёсел» и ФОК «АкваСтар».

11.06.2024

Для воспитанников оздоровительного лагеря «Юный патриот» с дневным пребыванием детей прошёл конкурс знатоков флоры и фауны «Услышать речек медленную речь», ребята побывали в Стародорожской районной детской библиотеке, МЦ «Юность» и городской парк. А знания по пожарной безопасности дети закрепили во время плановой эвакуации.

10.06.2024

Воспитанники оздоровительного лагеря «Юный патриот» с дневным пребыванием детей посетили постоянную экспозицию ГУ «Стародорожский историко-этнографический музей» и ФОК «АкваСтар».

08.06.2024

Для воспитанников оздоровительного лагеря «Юный патриот» с дневным пребыванием детей прошёл информационный час «К 110-летию со дня рождения народного поэта Беларуси Аркадия Кулешова». Также ребята посетили городской пляж и встретились с кинологом и его питомцем.

07.06.2024

Воспитанники оздоровительного лагеря «Юный патриот» с дневным пребыванием детей весело и с пользой для здоровья провели время в ФОК «АкваСтар». Также ребята приняли участие в квест-игре в МЦ «Юность». А психолог Анастасия Сергеевна Калала провела занятие «Безопасный интернет».

06.06.2024

В рамках проведения республиканской акции «Места памяти» воспитанники оздоровительного лагеря «Юный патриот» с дневным пребыванием детей посетили памятные места города, отправились в увлекательное путешествие по страницам любимых книг в детской библиотеке и побывали в кинотеатре.

05.06.2024

Воспитанники оздоровительного лагеря «Юный патриот» с дневным пребыванием детей посетили танцевально-развлекательную программу в МЦ «Юность», приняли участие в интеллектуальной игре «Тайны природы» и заглянули в «Красную книгу Республики Беларусь».

04.06.2024

Воспитанники оздоровительного лагеря «Юный патриот» с дневным пребыванием детей отправились на водные процедуры в ФОК «АкваСтар», а также весело провели время в центральном парке города

03.06.2024

Оздоровительный лагерь «Юный патриот» с дневным пребыванием сегодня распахнул свои двери для ребят