Заключительный этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Учащаяся 10 класса Пархимович Анна завоевала дипломом II степени в заключительном этапе республиканской олимпиады по учебным предметам «Всемирная история» и «История Беларуси», который проходил с 25 марта по 29 марта 2024 года в Гродно.

Поздравляем Анну и её педагога Людмилу Анатольевну Астрейко с заслуженной победой!

Финал областного смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»

Поздравляем Ничипоренко Милану учащуюся 7 класса с победой в областном конкурсе «Спасатели глазами детей» в номинации «Поделка».

Третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам

По результатам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Всемирная история», «История Беларуси» Пархимович Анна, учащаяся 10 класса, стала обладателем Диплома I степени.

Поздравляем Анну и благодарим Людмилу Анатольевну Астрейко, учителя истории и обществоведения!

Заключительный этап III Республиканского правового турнира «Сила закона»

В финальном туре за звание лучшего состязался 21 старшеклассник. Площадкой мероприятия выступил юридический факультет Белорусского государственного университета. В результате напряженной борьбы Пархимович Анна, учащаяся 10 класса, награждена дипломам II степени.

Областной тур III Республиканского правового турнира «Сила закона»

На юридическом факультете Белорусского государственного университета прошел областной этап Республиканского турнира «Сила закона».Учащаяся 10 класса Пархимович Анна заняла I место.

Поздравляем Анну c победой!

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам

25.11.2023

С 10 по 25 ноября 2023 года проводился второй (районный) этап республиканской олимпиады по учебным предметам. Победителями стали:

Ф.И.О. участника

Ф.И.О. учителя

Дубик Полина Витальевна

Белорусский язык.  Белорусская литература

Жевнерович Жанна Антоновна

Денисевич Иван Андреевич

Кумагер Ольга Фёдоровна

Пархимович Анна Александровна

Всемирная история. История Беларуси

Астрейко  Людмила Анатольевна

Пархимович Анна Александровна

Обществоведение

Астрейко Людмила Анатольевна

Совкина Яна Андреевна

Ивницкая Оксана Анатольевна

Щерба Арьяна Михайловна

Шайдуко Елена Владимировна

Емельянова Кристина Сергеевна

9 «Б»

Трудовое обучение (обслуживающий труд)

Болотько Ирина Леонидовна

Русакович Дарья Леонидовна

9 «Б»

Трудовое обучение (обслуживающий труд)

Болотько Ирина Леонидовна

Мозговой Кирилл Павлович

Трудовое обучение (технический труд)

Радиловец Сергей Фёдорович

Тишкевич Иван Васильевич

Трудовое обучение (технический труд)

Радиловец Сергей Фёдорович

Второй этап олимпиады по финансовой грамотности

По результатам второго (районного) этапа олимпиады по финансовой грамотности Баханович Полина стала обладателем Диплома II степени.

Заключительный этап республиканской олимпиады по учебным предметам

С 27 по 31 марта в Бресте проходил заключительный этап республиканской олимпиады по учебным предметам «Всемирная история» и «История Беларуси», по итогам которого учащаяся 9 «А» класса ГУО «Средняя школа №1 г. Старые Дороги имени  Героя Советского Союза Ф.Ф.Куликова» Пархимович Анна награждена дипломом II степени.

КАЧАН ЕВГЕНИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА МИНСКОЙ ОБЛАСТИ – 2022»

Торжественное награждение победителей конкурса «Ученик года Минской области – 2022» состоялось в Борисове.

В номинации «Учебная деятельность» победителем стал учащийся 11 класса нашего учреждения –Качан Евгений.

Третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Поздравляем Пархимович Анну, учащуюся 9 «Б» класса, и Качана Евгения, учащегося 11 класса – победителей третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Всемирная история», «История Беларуси».

По результатам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Всемирная история», «История Беларуси» Анна стала обладателем Диплома I степени, а Евгений – Диплома III степени.

Поздравляем учащихся и благодарим Людмилу Анатольевну Астрейко, учителя истории и обществоведения!

Желаем удачи и вдохновения, дальнейших творческих свершений и побед!