Оздоровительный лагерь «Звёздный»

План воспитательной работы оздоровительного лагеря «Звёздный» с дневным пребыванием детей в период зимних каникул с 26 декабря 2023 года по 3 января 2024 года

Распорядок дня оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Звездный» в период зимних каникул с 26 декабря 2023 года по 3 января 2024 года

Калейдоскоп мероприятий

03.01.2024 прошел последний день работы лагеря «Звёздный» с дневным пребыванием детей. Ребята в течение дня смогли проявить свои спортивные и творческие способности, поучаствовать в акции аквагрим «Новогоднее настроение» и посетить ФОК «АкваСтар». В конце дня была проведена торжественная линейка, посвященная окончанию лагерной смены, все ребята получили призы.

30.12.2023 для воспитанников оздоровительного лагеря «Звездный» с дневным пребыванием детей в Молодежном центре «Юность» прошла новогодняя театрализованно-игровая программа «Злодеяния Королевы Тьмы». Ребята дружно и весело искали заколдованные валенки, мешок и посох Деда Мороза, танцевали, играли, водили хороводы вокруг нарядной елочки и, конечно же, зажигали новогодние огни на ёлке. Море улыбок, смеха и волшебства царило на празднике.

29.12.2023 для воспитанников оздоровительного лагеря «Звездный» с дневным пребыванием детей ГУО «Средняя школа №1 г. Старые Дороги имени Героя Советского Союза Ф.Ф.Куликова» прошла творческая мастерская «Декупаж шаров» в рамках акции «Три десятка добрых дел». Также ребята посетили ГУО «ЦДТ «Светлица» им. И.Н.Стасевича», ГУДО «Центр туризма и краеведения детей и молодёжи Стародорожского района» и ФОК «АкваСтар». Мероприятия подарили детям хорошим настроением и заряд энергии.

28.12.2023 для воспитанников оздоровительного лагеря «Звездный» с дневным пребыванием детей провели викторину «Вежливость творит чудеса», затем ребята посетили Дворец культуры и просмотрели мультфильм «Азбука опасностей «Волшебная книга».  А в рамках акции «Безопасный Новый год!» инспектор пропаганды  Стародорожского РОЧС Елена Евгеньевна Королько провела обучающий конкурс по правилам использования пиротехники, поведения в морозы, гололёд и вблизи водоёмов.

27.12.2023 воспитанники оздоровительного лагеря «Звездный» с дневным пребыванием детей побывали в резиденции Деда Мороза в аг.Фаличи и Стародорожском молодежном центре «Юность» на Новогодней танцевально-развлекательной программе, где весело и с пользой активно провели время: танцевали, водили хороводы, участвовали в конкурсах и получили подарки.  А также в рамках акции «Три десятка добрых дел» приняли участие в творческой мастерской «Чудо ёлочка».

26.12.2023 начал свою работу оздоровительный лагерь «Звёздный»  с дневным пребыванием на базе учреждения. Воспитанники лагеря посетили школьный краеведческий музей, где узнали, как раньше жили наши предки: какую одежду носили, чем пользовались в быту. Также приняли участие в игре-путешествии «Околдован Дед Мороз серебром и светом звёзд». А новогодние игрушки ребята смастерили в ГУО «Стародорожский центр детского творчества «Светлица» имени И.Н. Стасевича».