Школьная бизнес-компания

Фестиваль-ярмарка «Весенние забавы»

развернуть

27 марта бизнес-компания «Мастера&Мастерицы» представила свою продукцию на областном фестивале-ярмарке «Весенние забавы» в г.Молодечно и получила диплом участника от Н.Н. Башко, начальника главного управления по образованию Миноблисполкома.

свернуть

Выставочные мероприятия на мемориальном комплексе «Курган Славы»

развернуть

С 4 по 5 июня 2022 года на мемориальном комплексе «Курган Славы» прошли очередные выставочные мероприятия, посвященные Году исторической памяти. Здесь юные предприниматели Минщины представили свои бизнес-компании. На выставке бизнес-компания «Мастера & Мастерицы» нашего учреждения продемонстрировала свою продукцию.

свернуть

Ярмарка-фестиваль ученических бизнес-компаний и стартапов

развернуть

Фестиваль ученических бизнес-компаний и стартапов Минской области прошел 26 мая на базе Минского областного института развития образования.

В мероприятии приняла участие и бизнес-компания «Мастера & Мастерицы» нашего учреждения образования. На фестивале продукцию бизнес-компании представили десятиклассники Гуринович Александр и Братчикова Мария под руководством Ирины Леонидовны Болотько и Сергея Фёдоровича Радиловца. 

За участие в ярмарке-фестивале бизнес-компания «Мастера & Мастерицы» была отмечена благодарностью начальника главного управления по образованию Минского областного исполнительного комитета Николая Николаевича Башко.

свернуть