Воспитательно-оздоровительный лагерь «Звёздный» (осень 2024)

С 28 октября по 1 ноября 2024 года на базе ГУО «Средняя школа № 1 г. Старые Дороги имени Героя Советского Союза Ф.Ф.Куликова» будет работать воспитательно-оздоровительный лагерь с дневным пребыванием профориентационного профиля «Звёздный» для учащихся 2-6 классов по проекту «Город Мастеров» под девизом «Где труд, там и счастье».

Выбор профессии – важный шаг в жизни человека, поэтому мы предлагаем уже сейчас начать знакомство с разными специальностями.

В городе Мастеров живут люди, которые всё делают своими руками: мебель, посуду, одежду, игрушки, украшения. Жители города вырезают по дереву, шьют, выпекают печенье, приговаривая: «Дело мастера боится». Хотите побывать в этом удивительном городе?

Город Мастеров открыт для вас. Добро пожаловать в наш город Мастеров!

Директор лагеря Светлана Викторовна Береснева (тел.  +375 29 3528518)

Заместитель Наталья Владимировна Шешко (тел.  +375 44 5884816)