Проектная деятельность

Развитие интеллектуальных способностей учащихся через организацию работы районного научного общества «КВАНТ»

22 февраля 2020 года состоялось очередное заседание районного научного общества учащихся «КВАНТ»,

в котором приняло участие 5 команд (4 – городских учреждений образования, 1 – сельское учреждение образования). Интеллектуальный марафон (естественнонаучный цикл) включал в себя 4 тура: «Разминка», «Своя игра», «Конкурс капитанов», «Алфавит моей страны».

По результатам игры 1 место заняла команда «Интеллектуалы» ГУО «Средняя школа № 3 г. Старые Дороги», 2 место – команда «Умняши»  ГУО «Средняя школа № 1 г. Старые Дороги имени Героя Советского Союза Ф.Ф. Куликова» и команда «Друзья» ГУО «УПК Пасекский детский сад-средняя школа», 3 место – ГУО «Гимназия № 1 г. Старые Дороги».

7 декабря 2019 года на базе нашей школы состоялось очередное заседание районного научного общества учащихся «КВАНТ».

В турнире приняли участие 5 команд. Своих знатоков представили все городские учреждения образования, а также ГУО «Учебно-педагогический комплекс Пасекский детский сад – средняя школа». Интеллектуальный марафон (математический цикл)   включал в себя 7 туров, где участники продемонстрировали не только свои знания, но и смекалку, быстроту реакции, а также творческие способности. По результатам игры I место заняла команда «Оптимисты», ГУО «Средняя школа № 2 г. Старые Дороги»; II место – команда «Оптимисты», ГУО «Средняя школа № 3 г. Старые Дороги»;  III место – команда «Умняши», ГУО «Средняя школа № 1 г. Старые Дороги имени Героя Советского Союза Ф.Ф.Куликова".

Ещё в этом разделе